Успех нашей футбольной команды

31.12.2021

Футбольная команда ООО «НЗХК-Инструмент» неоднократно становилась призёром спортивных турниров, организованных под эгидой агентства спортивных мероприятий «ELIGA».

Футбольная команда нашего общества была образована в конце 2020 года. В течение текущего года спортсмены в составе команды приняли участие  в  восьми турнирах городских соревнований  под эгидой «ELIGA», а это немало для такой молодой  команды – 8-10 игр плюс полуфиналы. В полуфиналы команда ООО «НЗХК-Инструмент»  проходила 6 раз и два раза занимала призовые места II и III. Спортивные успехи команды по достоинству отмечены организаторами спортивных мероприятий.

Отдельно хотим отметить наших лучших спортсменов:

Геннадий Коровин, Александр Сашин, Антон Титов, Александр Трусович.

Поздравляем! Желаем им немного больше удачи и чуть больше везения! Максимум настойчивости и воли к победе, новых побед  в 2022 году !!!

Для справки:

Агентство спортивных мероприятий «ELIGA» специализируется на организации и сопровождении футбольных проектов, направленных на развитие любительского футбола. Особое внимание уделяет работе на благо любительского, корпоративного футбола.

Читайте также

Заявление о льготах по имущественным налогам

Заявление о льготах по имущественным налогам

Подать заявление о льготах по имущественным налогам следует в УФНС России по Новосибирской области рекомендует в течение 1-го квартала 2022 года представить заявление о налоговой льготе жителям региона, у которых впервые в 2021 году возникло право на льготу по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. В соответствии с нормами, установленными федеральным законодательством, […]
19.04.2022
Аренда помещений

Аренда помещений

ООО «НЗХК-Инструмент» предоставляет в аренду офисные и производственные помещения по адресу Богдана Хмельницкого 104:
10.03.2022